Юридическое Бюро - Юридические услуги

Поиск по сайту

Специальное предложение!

Продается Инвестиционно-финансовая компания

Лицензия ФСФР от января 2009 на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами

ООО, один участник – Штат сотрудников укомплектован. ООО, один учредитель - юридическое лицо, уставный капитал оплачен деньгами в размере 10 миллионов рублей. ИФНС России № 7 по г. Москве. Вся отчетность в порядке. Деятельность не велась.

Цена 750 000руб. подробнее

Вход

Продается коттеджный поселок Лобаново

8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #3171 от Партнер
Предлагается к продаже коттеджный поселок Лобаново (Домодедовский район Московская область) (не застроен, размежован, электричество подведено, газ - получены тех. условия). Площадь - 22, 55 Га, 108 домовладений, участки от 12 до 26 соток. На берегу красивейшего водоема в 35 км. от Москвы.

www.lobanovo-poselok.ru

Рассматриваем сотрудничество с инвесторами, которым для участия в этом проекте мы готовы предоставить финансирование в виде банковских кредитов.

Коттеджный поселок «Лобаново» расположился на юге Московской области: в 35 километрах от столицы и 15 — от города Домодедово — скоростное Каширское шоссе позволяет быстро преодолеть это расстояние. Место для поселка выбрано удивительно красивое — на берегу огромного чистого озера в окружении живописной березовой рощи. Территория разделена на 108 участков размером от 12 до 26 соток, на большинстве сохранены лесные деревья.

В поселке предусмотрена инфраструктура, включающая прибрежную зону отдыха с пляжем и рестораном, административное здание с магазином товаров повседневного спроса и офисом управляющей компании, а также спортивные и детские площадки.

Стоимость - 100 т.р. за сотку (в зависимости от расположения) (возможен ТОРГ) (Итого 225,5 млн. рублей за весь поселок (возможен ТОРГ) или рассматриваются иные условия участия!!!

Подробности по телефонам Юридического бюро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум

Контакты

Офис "Братиславская"

г. Москва, ул. Братиславская д.16, корп. 1
(отдельный вход со двора)

м. Братиславская (1 мин. пешком)

Офис "Трехпрудный"

г. Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13 стр. 2

м. Маяковская (5 мин. пешком)

Тел.: +7 (495) 545-10-99
Факс: +7 (495) 347-67-67
Дежурный: +7 (916) 303-23-23

e-mail: 5451099 @ mail.ru

Узнайте больше!

Вы можете получить краткую бесплатную юридическую консультацию прямо на страницах нашего сайта в Форуме, а так же обменяться своим мнением относительно обсуждаемых там вопросов. Услуга "Заказ звонка" - Вы можете оставить заявку на оказание юридической поддержки с кратким описанием Вашей проблемы, заполнив специальную форму в разделе "Контакты" и наш Дежурный консультант обязательно свяжется с Вами в ближайшее время. Так же Вы можете воспользоваться СМС-сервисом, отправив СМС на наш мобильный номер +7(916) 303-23-23.

Счетчики



 форум
BANKI.RU — народный рейтинг, вклады, кредиты, ипотека