Юридическое Бюро - Юридические услуги

Поиск по сайту

Специальное предложение!

Продается Инвестиционно-финансовая компания

Лицензия ФСФР от января 2009 на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами

ООО, один участник – Штат сотрудников укомплектован. ООО, один учредитель - юридическое лицо, уставный капитал оплачен деньгами в размере 10 миллионов рублей. ИФНС России № 7 по г. Москве. Вся отчетность в порядке. Деятельность не велась.

Цена 750 000руб. подробнее

Вход

Продается имение на Николиной Горе 0,8 га

12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #646 от Партнер
ИМЕНИЕ НА НИКОЛИНОЙ ГОРЕ

(по всем вопросам звонить по телефонам Юридического бюро).

«СОСНЫ НИКОЛИНА ГОРА» - ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС
Социальная инфраструктура: фитнес-центр, супермаркет, три детских сада, три школы, магазины, кафе, рестораны, аптеки, пляж на берегу Москвы-реки.

ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ

- 6 совмещенных земельных участков (общей площадью 79.14 сотки),
- 3-х этажный жилой дом (общей площадью 878,3 кв.м.),
- физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном (общей площадью 371,0 кв.м.)
- гараж на 3 автомобиля совмещенный с помещениями для персонала (общей площадью 270,0 кв.м.)

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Московская область, Одинцовский р-н, пос. ДСК «Ранис», ЗАО «СКЗ-4», «Сосновый Бор».
Объект недвижимости расположен на западе Московской области, в сосновом бору, на расстоянии в 28.0 км от Москвы. В 5-х километровой зоне располагаются пос. Горки-10, Николина Гора, сёла: Маслова, Ильинские, Аксиньино, посёлки: ДПК "РАНИС", деревни: Уборы, Молоденово, Горышкино.
Районный административный центр - город Одинцово, располагается в 16 км..
Удобная транспортная доступность на Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. Другие, ближайшие трассы A-107, Можайская,1-еУспенское, Минская, и железнодорожная линия Белорусского направления. Ближайший железнодорожный пункт - станция Звенигород и Голицыно.
Расстояние до Москвы реки около 1 500 м.

Жилой дом построен полностью, внешняя отделка выполнена на 90%.В доме имеются все инженерные коммуникации: электроснабжение, газ, вода и канализация. Внутренние отделочные работы по всем этажам дома выполнены на 40-60%. Установлена автономная система отопления, (установлены отопительные котлы, водонагреватели, автоматическая система управления). Современная и удобная планировка.

Физкультурно-оздоровительный комплекс построен полностью, внешняя отделка выполнена на 90%.В помещениях центра имеются инженерные коммуникации, электроснабжение, природного газа и воды. Внутренние отделочные работы по всем этажам и техническим помещениям выполнены на 70%. Установлена автономная система отопления, (установлены отопительные котлы, водонагреватели, автоматическая система управления, принудительная вентиляция для бассейна). Бассейн готов к вводу в эксплуатацию в круглогодичном режиме.

На территории данного участка построен капитальный теплый гараж на 3 автомобиля, совмещенный с помещениями для персонала. Имеется автономное отопление, водоснабжение и канализация. Наружная отделка выполнена на 95%, внутренняя на 85%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум

Контакты

Офис "Братиславская"

г. Москва, ул. Братиславская д.16, корп. 1
(отдельный вход со двора)

м. Братиславская (1 мин. пешком)

Офис "Трехпрудный"

г. Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13 стр. 2

м. Маяковская (5 мин. пешком)

Тел.: +7 (495) 545-10-99
Факс: +7 (495) 347-67-67
Дежурный: +7 (916) 303-23-23

e-mail: 5451099 @ mail.ru

Узнайте больше!

Вы можете получить краткую бесплатную юридическую консультацию прямо на страницах нашего сайта в Форуме, а так же обменяться своим мнением относительно обсуждаемых там вопросов. Услуга "Заказ звонка" - Вы можете оставить заявку на оказание юридической поддержки с кратким описанием Вашей проблемы, заполнив специальную форму в разделе "Контакты" и наш Дежурный консультант обязательно свяжется с Вами в ближайшее время. Так же Вы можете воспользоваться СМС-сервисом, отправив СМС на наш мобильный номер +7(916) 303-23-23.

Счетчики



 форум
BANKI.RU — народный рейтинг, вклады, кредиты, ипотека